VALTRA - победитель премии «Machine of the Year 2015»

На проходившем не так давно Чемпионате Европы по гонкам на тракторах класса Pro Stock победила машина компании Valtra, которая к слову являлась также одним из спонсоров соревнований. Сегодня же трактор Valtra серии Т4 одержал победу в номинации «Машина года 2015» среди техники, способной развивать мощность от 179 л.с. до 279 л.с. Премия «Машина года» – это одна из престижнейших наград, которую может получить компания, производящая сельхоз технику. В этом году определением победителя занимались 19 независимых экспертов из 17 стран мира. В состав жюри входили также известнейшие представители отраслевых средств массовой информации.

Трактор Valtra с дипломом победителя
Трактор Valtra с дипломом победителя

Решение о присуждении премии «Machine of the Year 2015» – одной из наиболее престижных наград в области сельскохозяйственной техники – было принято по результатам оценки 19 независимых экспертов, в число которых входят представители ведущих европейских отраслевых СМИ из 17 стран.

Трактор Valtra T4 во всей красе
Трактор Valtra T4 во всей красе

Valtra T4 – это абсолютно новая серия, доступная в семи модельных вариантах в диапазоне мощностей от 155 до 250 л.с. с полностью обновленным дизайном. Одна из главных особенностей этих тракторов – стильная, тихая и просторная кабина, обеспечивающая водителю отличный обзор. Особое внимание разработчики уделили простоте управления, эргономичности и безопасности машины – все эти качества представлены на высочайшем уровне.

 Кабина трактора VALTRA

Передняя подвеска AIRES+ обеспечивает непревзойдённый комфорт в движении. Из трансмиссий четырех типов (HiTech, Active, Versu и Direct) аграрии гарантированно смогут выбрать вариант для любых задач и условий. Все модели серии Т4 оснащены надежным двигателем AGCO Power (6,6 л и 7,4 л) с технологией SCR, турбонаддувом, системами EcoPower, SigmaPower и многими другими опциями, обеспечивающими низкий уровень выбросов токсических средств, высокую производительность и эффективность расхода топлива. Кроме того, трактор очень прост и удобен в обслуживании, а его межсервисный интервал теперь увеличен до 600 моточасов. 

Трактор Valtra T4 в поле 

Реализация проекта по разработке новой серии заняла пять лет, в течение этого времени было изучено мнение множества покупателей. Трактор прошел суровые полевые и лабораторные испытания в различных условиях (как при северных морозах, так и при южном зное) и доказал свое соответствие всем приоритетным требованиям - долговечности, высокой производительности, низким эксплуатационным расходам и комфорту для водителя. Преимущества маневренных и удобных в эксплуатации тракторов Valtra Т4 были по достоинству оценены как дилерами, так и покупателями – новинки пользуются большой популярностью. 

Трактор Valtra на дорожке 

Несмотря на то, что поставки этих моделей стартовали только в декабре прошлого года, объем заказов на новую серию по всему миру уже превысил аналогичные показатели за всю историю существования бренда. 

Микко Лехикойнен (Mikko Lehikoinen), директор по маркетингу Valtra: 

Микко Лехикойнен, директор по маркетингу Valtra

– Премия «Machine of the Year» означает для нас самую высокую оценку и признание, которые подтверждаются огромным количеством положительных отзывов от дилеров и клиентов Valtra. Специалисты Valtra действительно приложили много усилий и неизменно прислушивались к пожеланиям покупателей, что и позволило предложить сельхозпроизводителям по-настоящему качественные разработки, отвечающие самым взыскательным требованиям. Эксклюзивный поставщик тракторов Valtra на территории Республики Беларусь — ООО Полымя. Ознакомиться с некоторыми видами предлагаемой продукции Valtra вы можете на нашем сайте, перейдя в раздел самоходной техники по этой ссылке -> "Тракторы Valtra"

Видео с церемонии (на английском языке):

Баннер Facebook