Чем удивляла Полымя Агро на выставке "Белагро-2021"?

С 1 по 5 июня 2021 г. прошла 31-я Международная специализированная выставка "Белагро-2021" в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка "Великий камень".

Полымя Агро
Полымя Агро

Выставка «Белагро-2021» – это отличная возможность получить массу впечатлений, завести новые знакомства, обменяться опытом. На нашей площадке вы могли наблюдать различную производительную технику мировых производителей: Fendt, Lemken, Krone, Grimme, Walterscheid.

Также на выставке были представлены пресс-подборщики ППР и ППРО белорусского производства Борисовского завода «Металлист». Это пресс-подборщики изготовлены по немецкой технологии совместно с компанией Krone. Вдобавок на выставке была представлена зерносушильная и зерноочистительная техника производства «Металлист»

Из новинок ассортимента были:

Изюминкой выставки стал зерноуборочный комбайн Fendt Ideal. Он покорил сердца многих посетителей выставки. Каждый мог подойти и ознакомиться с техникой, а также получить консультацию от наших специалистов.

Зерноуборочный комбайн Fendt Ideal 9
Зерноуборочный комбайн Fendt Ideal 9

Мы благодарим наших посетителей, своих коллег, партнёров, нынешних и будущих клиентов за искренний интерес к нашему оборудованию! И будем рады вновь встретиться с вами!

Баннер Facebook