Спасибо!
Ваша запрос успешно отправлен.
Ожидайте звонка в течение 30 минут.Трактор Valtra продолжает получать международные награды. Теперь награды удостоилась серия тракторов Valtra A4.
Самым титулованным трактором Agritechnica-2017 стал трактор Valtra T, который в конкурсе Tractor of the Year Awards получил сразу две награды – главный приз и титул «Трактор года-2018», а также приз за лучший дизайн. И практически сразу Valtra T завоевал еще и титул Machine Of The Year в номинации «Трактор высшего класса».
Теперь к «старшему брату» начали подтягиваться и другие серии. 10 апреля завершился конкурс Red Dot 2018 Design Award, на котором Valtra продолжила получать награды. Так, признание и приз Red Dot Design Award 2018 в категории «коммерческий транспорт» получила серия тракторов Valtra A4 (75-130 л.с.).
Конкурс Red Dot Design является одним из крупнейших и самых уважаемых конкурсов дизайна в мире. Более 6300 представлений из 59 стран вошли в конкурс в этом году и были оценены жюри, состоящим из 40 независимых экспертов по дизайну со всего мира.
Новый дизайн серии A4 продолжает серию побед стиля, примененного в 4-м поколении серий тракторов N и T.
Запросить коммерческое предложение
Спасибо!
Ваша запрос успешно отправлен.
Ожидайте звонка в течение 30 минут.Спасибо!
Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время,