Спасибо!
Ваша запрос успешно отправлен.
Ожидайте звонка в течение 30 минут.Как стало известно, немецкий производитель Grimme обновил приемные бункеры в сериях машин RH и RH Combi. В качестве опции в новых сортировочных машинах WG 900 допускается оснащение приемных бункеров RH 12 Combi, RH 20 Combi и RH 24 Combi. Подобное сочетание адаптированных для совместной работы машин предусматривает приемку овощей, удаление комков земли, сортировку на фракции посредством одной машины.
Обновление приемного бункера Grimme RH гарантирует равномерный и прямолинейный поток продукта. Чтобы машины можно было применять в тяжелых грунтовых условиях, допускается применение вальцов фракционного устройства не только для сортировки на фракции, но и для снятия налипшей земли.
Работать на машине можно в том числе и в темное время суток. Сама техника и пространство вокруг приемных бункеров Grimme RH 20 и RH 24 освещается шестью LED-фарами. Они доступны в качестве опции и могут устанавливаться вместе или переноситься на усмотрение оператора индивидуально. Все бункеры оборудованы защитным корпусом, который исключает попадание пыли и грязи на устройства дистанционного управления при длительном хранении.
Запросить коммерческое предложение
Спасибо!
Ваша запрос успешно отправлен.
Ожидайте звонка в течение 30 минут.Спасибо!
Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время,