Международная выставка БЕЛАГРО 2014 завершила свою работу. Практически все компании-участницы стремятся представить на выставке свои инновации, предложить гостям премьерные продукты и удивить посетителей новинками.
Не отошла от этих лучших традиций и лизинговая компания Агрофинанс, которая помогает аграриям в приобретении техники, представляемой на рынке компанией Полымя.
Мы анонсировали в своих материалах лизинговый продукт ООО Агрофинанс, подготовленный специально к проведению выставки. И некоторые уже смогли воспользоваться этой выгодной возможностью уже в период проведения Белагро 2014. Тем не менее, такая возможность есть и у тех, кто не успел это сделать в дни проведения этого мероприятия.
В ОАО «Гастелловское», на своей демонстрационной площадке, компания ООО «Агрофинанс» представила не только широкий спектр современной сельскохозяйственной техники зарубежных производителей, но и предложила эксклюзивные условия приобретения и финансирования выбранной техники.
Гостями выставочной площадки Агрофинанс с большим интересом стали практически все руководители облисполкомов Республики Беларусь, специалисты отраслей. Продуктивными были и визиты гостей из других стран, на демо-площадке ООО Агрофинанс побывали аграрии более чем из 30 стран и регионов ближнего и дальнего зарубежья.
Судя по тому, что итогом выставки стало заключение целого ряда договоров на приобретение современной, высокопроизводительной и энергосберегающей техники, посредством финансовой аренды (лизинга), был сделан вывод о том, что новый лизинговый продукт пришелся по вкусу сельхозпроизводителям! В связи с этим принято решение - продлить действие Акции по приобретению техники KRONE!
То есть лизинговый продукт «ИКЛ от Агрофинанс без залога» будет действовать до 30 июня! Напоминаем условия: