Спасибо!
Ваша запрос успешно отправлен.
Ожидайте звонка в течение 30 минут.Свеклоуборочный комбайн Grimme Rexor 6300 Platinum разработан на базе модели предыдущего поколения Rexor 630. И хотя главная концепция машины была сохранена, все же в ней имеются некоторые отличия в деталях.
А именно в новой версии комбайна для уборки свеклы Grimme Rexor:
Среди приятных обновлений в комбайне Grimme Rexor 6300 стоит отметить скорректированное направление движения плодов свеклы. Добиться этого Grimme удалось путем изменения геометрии пальцев звездочки. За счет этого между ними теперь застревает гораздо меньше камней. Усовершенствованы были также кронштейны направляющих гребенок, которые по сегментам крепятся к двум круглым трубам при помощи зажимов. Новая конструкция также значительно облегчила процесс замены гребенки на каждом сегменте: для этого лишь нужно ослабить три болта на соответствующем элементе. Новая геометрия позволила адаптировать машины по высокие объемы урожая, сократив потери корнеплодов.
Инженеры Grimme также предусмотрели возможность работы комбайна Grimme Rexor 6300 в условиях повышенной влажности. Приводной гладкий валец, который находится за второй просеивающей звездой и перед кольцевым элеватором, прекрасно защищает раму от налипания ботвы и комьев грязи. Увеличенный радиус перехода элеватора от горизонтальной в вертикальную плоскость обеспечил более равномерное заполнение. Стоит подчеркнуть, что подача массы в бункер осуществляется за счет механизма карманного типа. Он гарантирует увеличение производительности загрузки на 25% при сниженной на 25% скорости, что также направлено на уменьшение повреждений свеклы.
Запросить коммерческое предложение
Спасибо!
Ваша запрос успешно отправлен.
Ожидайте звонка в течение 30 минут.Спасибо!
Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время,